НАПРАВЛЕНИЯ

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ

МОРСКИЕ КРУИЗЫ

VIP-СЕРВИС   


МОДУЛЬ ПОИСКА





или
По отелям:

услуги в отеле

клубный этаж
ресторан
бассейн
SPA
гольф
теннис
парковка
проживание с домашними животными
услуги для детей
бизнес-центр
конференц-залы и переговорные
номера для курящих


ВХОД ДЛЯ АГЕНТСТВ
Логин
Пароль
 
  НАПРАВЛЕНИЕ ОТЕЛИ ТРАНСПОРТ ЭКСКУРСИИ
РАЗВЛЕЧЕНИЯ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ

Сент-Винсент и Гренадины

  • Сент-Винсент и Гренадины, независимое государство в составе Британского Содружества
  • Столица - Кингстаун (остров Сент-Винсент)
  • Официальный язык — английский
  • Валюта — восточно-карибский доллар
  • Часовой пояс: GMT –4 часа

 

КАК ДОБРАТЬСЯ 

На острове Сент-Винсент функционирует международный аэропорт Argyle International Airport (IATA: SVD, ICAO: TVSA). Принимает рейсы из США, Канады, Великобритании и некоторых других городов, а также с других островов Карибского региона.

Аэропорт E.T. Joshua Airport закрыт.

Главный аэропорт региона расположен на Барбадосе (Grantley Adams International Airport — BGI), здесь приземляются рейсы и из Европы, и из Америки. 

Из международных аэропортов до небольших островов, где расположены отели, можно добраться рейсах местных авиакомпаний, частных самолетах и самолетах отелей.

ОПИСАНИЕ

 

КАК ВЫГЛЯДЯТ ОСТРОВА СЕНТ-ВИНСЕНТ И ГРЕНАДИНЫ
Сент-Винсент — единственный более-менее крупный остров этой группы. Необыкновенно красивый с возвышающемся в центре пиком вулкана остров аккумулирует всю жизнь островного государства.

Гренадины — это архипелаг из нескольких десятков маленьких островков, многие из которых находятся в частном владении и представляют собой эксклюзивные курорты и отели. Острова очень зеленые, с разнообразными ландшафтами и прекрасными уединенными пляжами. В море вокруг много живых
коралловых рифов.

 

КОМУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ОТДЫХ НА ОСТРОВАХ
Гренадины — курорты, созданные для самых взыскательных клиентов, предпочитающих уединенный отдых вдали от шума и суеты. Все отели отличает высочайший уровень сервиса, полная приватность и конфиденциальность. Многие острова расположены близко друг к другу, что позволяет разнообразить
отдых посещением соседних владений.

 

КОГДА СЕЗОН НА ОСТРОВАХ
Пик сезона приходится на рождественские и новогодние праздники, высокий сезон длится с января до конца апреля. Дожди здесь случаются в любое время года, максимум дождей выпадает на высокогорном Сент-Винсенте в июле (в северной гористой части острова дожди идут практически через день). На Гренадинах
выраженного сезона дождей не существует. Острова расположены в южной части Карибского моря, поэтому ураганы здесь — большая редкость. Ненастье затрагивает чаще всего остров Сент-Винсент, но
происходит это очень редко, примерно 1 раз в 30 лет.

 

ОТДЫХ НА ГРЕНАДИНАХ

  • Расслабленный пляжный отдых можно дополнить процедурами в великолепных спа-центрах, занятиями с персональным тренером, прогулками по острову и водными видами спорта.
  • Морские прогулки на соседние острова. На многих из них можно найти очаровательные пляжи и хорошие рестораны, отличные места для сноркелинга и дайвинга, хорошие поля для гольфа.
    • Остров Бекия,  или как его называют местные жители - Беквай (Bequia), лежит к югу от Сент-Винсента всего в нескольких километрах. На этом, самом большом из Гренадинов, острове находится всего один городок - Порт Элизабет, очаровательный и немного сонный, знаменитый моделями парусников, которые продаются в большинстве местных магазинчиков, и художественными галереями. Также на острове расположен открытый для туристов Old Hegg Turtle Sanctuary - заповедник черепах.
    • Кануан (Canouan) - это остров гольфистов, здесь находится знаменитый Grenadines Estate Golf Club, чья гордость великолепное поле для гольфа, спроектированное Джимом Фацио так, что от каждой из 18 лунок открывается уникальный неповторимый вид на Карибское море.
    • И прямо рядом с этим островом расположен знаменитый Tobago Cays,  остров, в чьих уединенных бухтах в сезон стоят сотни яхт, будто создан для любителей дайвинга и снорклинга. Живые кораллы, множество морских черепах, небольшие уютные пляжи, утопающие в тропической зелени, и абсолютно прозрачная спокойная вода. 

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО





СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Все спецпредложения


Информация, размещенная на сайте, несет справочный характер и не является офертой.
Копирование и любое воспроизведение материалов и иллюстраций с сайта RSB Travel возможны лишь с письменного разрешения компании