НАПРАВЛЕНИЯ

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ

МОРСКИЕ КРУИЗЫ

VIP-СЕРВИС   


МОДУЛЬ ПОИСКА





или
По отелям:

услуги в отеле

клубный этаж
ресторан
бассейн
SPA
гольф
теннис
парковка
проживание с домашними животными
услуги для детей
бизнес-центр
конференц-залы и переговорные
номера для курящих


ВХОД ДЛЯ АГЕНТСТВ
Логин
Пароль
 
  НАПРАВЛЕНИЕ ОТЕЛИ ТРАНСПОРТ ЭКСКУРСИИ
РАЗВЛЕЧЕНИЯ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ

Эко-туризм на островах Карибского моря и курортах Мексики и Коста-Рики

Эко-туризм на островах Карибского моря и курортах Мексики и Коста-Рики

Карибские острова необыкновенно красивы и таят много чудес природы, а Коста- Рику просто невозможно представить себе без путешествий по природным паркам. Из самых интересных мест Карибских островов, Мексики и Коста-Рики стоит отметить:

  • Влажные леса Эль Юнке и биолюминисцентные лагуны, системы пещер, природные парки и уединенные острова Пуэрто-Рико.

  • Virgin Islands National Park, занимающий большую территорию острова Сент-Джон Американских Виргинских островов и представляющий природу дождевых лесов и уникальные кораллы, растущие прямо на корнях мангровых деревьев в лагунах.

  • Вулканические пики Питон на Сент-Люсии, поросшие густыми дождевыми лесами, в которых прячутся нити высоких водопадов, горные озера и минеральные источники. Здесь же на Сент-Люсии восхождение на другой вулканический пик — Ля Суфриер — позволит действительно близко познакомится со спящим вулканом на краю бурлящего серного озера в кратере.

  • Тысячи сенотов (огромных колодцев и карстовых провалов) с подземными реками и озерами, биосферные заповедники, мангровые лагуны, где можно увидеть в природе диких животных: крокодилов, иногда ягуаров, тысячи фламинго и других птиц, — на полуострове Юкатане в Мексике.

  • Вулкан Ареналь и девственные дождевые леса, полные необыкновенных птиц и животных в Коста-Рике.

    Кроме того, зимой на Тихоокеанском побережье Мексики и Коста-Рики можно наблюдать сезонную миграцию огромных серых китов.

    Способов открыть для себя природу Центральной Америки и Карибского моря — множество. Среди них — классические экскурсии, пешие прогулки, велосипеды, джипы, подвесные дороги и zip-line, сплав по горным рекам, туры на каноэ и вертолетные путешествия. В большинстве случаев все это можно забронировать прямо в отеле. 

 





СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Все спецпредложения


Информация, размещенная на сайте, несет справочный характер и не является офертой.
Копирование и любое воспроизведение материалов и иллюстраций с сайта RSB Travel возможны лишь с письменного разрешения компании