НАПРАВЛЕНИЯ

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ

МОРСКИЕ КРУИЗЫ

VIP-СЕРВИС   


МОДУЛЬ ПОИСКА





или
По отелям:

услуги в отеле

клубный этаж
ресторан
бассейн
SPA
гольф
теннис
парковка
проживание с домашними животными
услуги для детей
бизнес-центр
конференц-залы и переговорные
номера для курящих


ВХОД ДЛЯ АГЕНТСТВ
Логин
Пароль
 
  НАПРАВЛЕНИЕ ОТЕЛИ ТРАНСПОРТ ЭКСКУРСИИ
РАЗВЛЕЧЕНИЯ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ

Британские Виргинские острова

Javascript is required to view this map.

Golf 

  • Британские заморские территории
  • Население: 22 200 
  • Столица: Род-Таун, Тортола
  • Площадь: 153 км2
  • Основной язык: английский
  • Денежная единица: доллар США
  • Часовой пояс: GMT -4

КАК ДОБРАТЬСЯ

Перелет на Британские Виргинские острова возможен только с пересадкой через:

- Пуэрто-Рико (IATA: SJU), рейсы из США, Канады, Германии, Испании;

- Сен-Мартен (IATA: SXM), рейсы из США, Канады, Франции, Нидерландов;

- Сен-Томас, Американские Виргинские острова (IATA: STT), рейсы из США и Канады;

  • Аэропорт Terrance B. Lettsome International Airport (IATA: EIS) расположен на Beef Island, небольшом острове, соединенным с островом Тортола. Этот маленький аэропорт принимает рейсы с островов Сен-Мартен, Пуэрто-Рико, Сен-Томас.

Как добраться до острова Virgin Gorda:

  • Аэропорт Virgin Gorda Airport принимает регулярные и частные рейсы с близлежащих островов: Пуэрто-Рико (30 минут в полете), Сен-Томас, USVI (15 минут).
  • От аэропорта на Тортоле возможен трансфер на катере или катамаране, предоставляемом отелями.

ОПИСАНИЕ

 

КАК ВЫГЛЯДЯТ ОСТРОВА

Британские Виргинские острова — это основная часть (более 30) группы Виргинских островов. Главный остров — Тортола, здесь расположена столица и проживает большая часть населения. Остальные острова практически не заселены. Экономически это самый стабильный и процветающий регион на Карибах. Отели и курорты часто расположены на небольших, иногда частных островах.

Остров Virgin Gorda – безусловно, жемчужина этого архипелага: небольшой (в длину около 20 км), со множеством бухт и заливов, очень зеленый, с прекрасными уединенными пляжами, многие из которых доступны только с воды. Это безусловно один из самых красивых островов на Карибском море. 

 

КОМУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ОТДЫХ НА ОСТРОВАХ

Предлагаемые нами курорты высочайшего класса находятся на острове Virgin Gorda, вдали от туристической Тортолы, и располагают к комфортному пляжному отдыху в окружении сказочных тропических пейзажей. Эти курорты созданы для тех, кто хочет отдохнуть от суеты и не ищет веселых и шумных развлечений, но ценит уединение, роскошь и сервис высочайшего уровня.

 

КОГДА СЕЗОН НА ВИРГИНСКИХ ОСТРОВАХ

Климат Британских Виргинских островов не отличается от Американских Виргинских островов: он очень ровный, рано утром и ночью температура составляет около 22°С, в самые жаркие часы она поднимается до 29 °C. Почти круглый год солнечно, кратковременные ливни случаются 1-2 раза в неделю в любое время года. Через Виргинские острова проходит основной путь ураганов в Карибском море, сезон возможных ураганов официально длится с июня до конца ноября.

 

ОТДЫХ НА VIRGIN GORDA

Процедуры в спа-центрах, теннис, отдых на уединенных пляжах в тени тропических садов. Дайвинг и сноркелинг на коралловых рифах, расположенных вокруг острова, парусный спорт, рыбалка, аренда яхт и катеров могут стать приятными дополнениями к расслабленному отдыху. Некоторое оживление на острове наступает в даты проведения яхтенных регат, собирающих самые роскошные яхты мира.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО





СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Все спецпредложения


Информация, размещенная на сайте, несет справочный характер и не является офертой.
Копирование и любое воспроизведение материалов и иллюстраций с сайта RSB Travel возможны лишь с письменного разрешения компании