НАПРАВЛЕНИЯ

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ

МОРСКИЕ КРУИЗЫ

VIP-СЕРВИС   


МОДУЛЬ ПОИСКА





или
По отелям:

услуги в отеле

клубный этаж
ресторан
бассейн
SPA
гольф
теннис
парковка
проживание с домашними животными
услуги для детей
бизнес-центр
конференц-залы и переговорные
номера для курящих


ВХОД ДЛЯ АГЕНТСТВ
Логин
Пароль
 
  НАПРАВЛЕНИЕ ОТЕЛИ ТРАНСПОРТ ЭКСКУРСИИ
РАЗВЛЕЧЕНИЯ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ

Палм Бич, штат Флорида

Javascript is required to view this map.


ПАЛМ БИЧ

 

Штат: Флорида

Площадь: 150 км2

Население: 107 тыс. человек

Часовой пояс: GMT - 5 часов

Телефонный код: +1 561

Средняя температура: зимой 24/C, летом 24/C

__________________________________________________

 

Аэропорты:
Palm Beach International Airport (PBI) - международный аэропорт расположен в 6 км от города Вест-Палм-Бич, обслуживает в основном местные авиарейсы из многих крупных городов США и Канады.

ОПИСАНИЕ

 

Когда произносят название "Палм Бич" в памяти сразу всплывают классические голливудские фильмы: красивые женщины в легких платьях, статные мужчины в светлых костюмах, широкие пляжи, дорогие рестораны, виллы в стиле арт нуво и длинные, по несколько сотен метров, пирсы, уходящие в море. Да, Палм Бич - это старейший американский морской курорт. Уже более 100 лет, здесь на побережье Флориды предпочитает отдыхать цвет нации. И, хотя сегодня звезда Палм Бич померкла на фоне сияющего и модного Майями, для многих Палм Бич остается лучшим приморским курортом.

А ровно 100 лет назад успешный миллионер,  "мозг" рокфеллеровской "Стандард ойл", Генри М. Флаглер увидел в этом необыкновенном месте большой потенциал и скупил большую часть земли в окрестносях. Во-первых, здесь можно отдыхать круглый год. Теплый Гольфстрим подходит здесь так близко к берегу, что обеспечивает приятную и мягкую погоду круглый год. Хотя сезон - это, безусловно, зима. Во-вторых, здесь прекрасные пляжи, красивая природа и сюда было удобно добираться (по железной дороге, которую быстро построил г-н Флаглер). Все это и решило судьбу курорта. Через некогда непроходимые топи и леса сюда в личных вагонах с севера приезжали отдыхать Вандербильты и Рокфеллеры.

Город Палм Бич родился как город роскошных вилл и изысканных отелей, где отдыхала аристократия начала XX века.  И до сих пор округ Палм Бич является самым богатым округом штата Флорида по доходу населения. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО





СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Все спецпредложения


Информация, размещенная на сайте, несет справочный характер и не является офертой.
Копирование и любое воспроизведение материалов и иллюстраций с сайта RSB Travel возможны лишь с письменного разрешения компании