НАПРАВЛЕНИЯ

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ

МОРСКИЕ КРУИЗЫ

VIP-СЕРВИС   


МОДУЛЬ ПОИСКА





или
По отелям:

услуги в отеле

клубный этаж
ресторан
бассейн
SPA
гольф
теннис
парковка
проживание с домашними животными
услуги для детей
бизнес-центр
конференц-залы и переговорные
номера для курящих


ВХОД ДЛЯ АГЕНТСТВ
Логин
Пароль
 
  НАПРАВЛЕНИЕ ОТЕЛИ ТРАНСПОРТ ЭКСКУРСИИ
РАЗВЛЕЧЕНИЯ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ

Нейплс, штат Флорида

Javascript is required to view this map.

  

НЕЙПЛС

Штат: Флорида

Площадь: 37,7 км2

Население: 21,7 тыс. человек

Часовой пояс: UTC-5, летом UTC-4

Телефонный код: +1 239

Средняя температура: зимой 19-24/C, летом 27-32/C

От Майами - около 200 км.

____________________

Аэропорты:  

Naples Municipal Airport (IATA: APF[2], ICAO: KAPF, FAA LID: APF) - очень маленький городской аэропорт, принимающий частные чартеры и несколько регулярных рейсов в неделю из Майами. 

 

Southwest Florida International Airport (IATA: RSW, ICAO: KRSW, FAA LID: RSW) - международный аэропорт в 30 км от города, обслуживающий регулярные рейсы из крупных городов США, Канады и некоторых больших европейских аэропортов. 

 

Miami International Airport (MIA) - самый большой аэропорт штата Флорида. Обслуживает большинство международных и американских авиакомпаний. Принимает рейсы из США, Канады, европейских стран. 

ОПИСАНИЕ

 

Небольшой город Нейплс, расположенный на берегу Мексиканского залива всего в двух часах езды от Майами, знаменит прежде всего своими роскошными белоснежными пляжами. Прекрасная туристическая инфраструктура, великолепный климат, более 100 полей для гольфа, 50 гольф-клубов, рестораны, магазины - население городка в сезон увеличивается с 30 тыс. до одного миллиона человек! Нейплс не может похвастаться яркой ночной жизнью и модными ночными клубами, это респектабельный американский курорт. Яхты, гольф, мягкий климат: каждую осень сюда, как перелетные птицы на юг, устремляются обеспеченные американцы. Snowbirds - называют их местные жители. Нейплс - это и самая дорогая недвижимость на западном побережье Флориды, и единственный город в мире, где расположено сразу два отеля The Ritz-Carlton.  

ДОПОЛНИТЕЛЬНО





СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Все спецпредложения


Информация, размещенная на сайте, несет справочный характер и не является офертой.
Копирование и любое воспроизведение материалов и иллюстраций с сайта RSB Travel возможны лишь с письменного разрешения компании