НАПРАВЛЕНИЯ

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ

МОРСКИЕ КРУИЗЫ

VIP-СЕРВИС   


МОДУЛЬ ПОИСКА





или
По отелям:

услуги в отеле

клубный этаж
ресторан
бассейн
SPA
гольф
теннис
парковка
проживание с домашними животными
услуги для детей
бизнес-центр
конференц-залы и переговорные
номера для курящих


ВХОД ДЛЯ АГЕНТСТВ
Логин
Пароль
 
  НАПРАВЛЕНИЕ ОТЕЛИ ТРАНСПОРТ ЭКСКУРСИИ
РАЗВЛЕЧЕНИЯ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ

Park City, Utah, USA

Park City (Park City + Canyon Resorts) - самая большая зона катания в Северной Америке: более 300 трасс с общей площадью катания почти 30 квадратных километров на склонах 14 природных амфитеатров.

 

Курорт расположен в 57 километрах от аэропорта в Солт Лейк Сити. Это самый легко-доступный из американских горнолыжных курортов. Трансфер из аэропорта занимает обычно не более часа.

 

За последние несколько лет инвестиции в курорт превысили 50 миллионов долларов США и теперь Park City (Park City + Canyon Resorts) не просто самая большая, но и одна из самых технически совершенных зон катания. 

 

Центр курорта - городок Парк-Сити, известный прежде всего тем, что каждую зиму здесь проводится ежегодный международный кинофестиваль Сандэнс. В городе прекрасно развита туристическая инфраструктура: магазины, рестораны, кинотеатры и достопримечательности, связанные с шахтерским прошлым города.  Канатная дорога отсюда ведет к двум основным горнолыжным базам: Park City Mountain Village и Canyons Village. Все они объединены бесплатным автобусным сообщением.

 

Кроме собственно катания на лыжах и сноуборде на курорте есть аттракцион Alpine Coaster (*скоростной спуск в гондоле по рельсовой дороге), трассы для равнинных лыж, пешеходные тропы, катки, всевозможные ски-парки, трассы для бобслея и соревнований на собачьих упряжках и множество других спортивных развлечений.





СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Все спецпредложения


Информация, размещенная на сайте, несет справочный характер и не является офертой.
Копирование и любое воспроизведение материалов и иллюстраций с сайта RSB Travel возможны лишь с письменного разрешения компании