НАПРАВЛЕНИЯ

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ

МОРСКИЕ КРУИЗЫ

VIP-СЕРВИС   


МОДУЛЬ ПОИСКА





или
По отелям:

услуги в отеле

клубный этаж
ресторан
бассейн
SPA
гольф
теннис
парковка
проживание с домашними животными
услуги для детей
бизнес-центр
конференц-залы и переговорные
номера для курящих


ВХОД ДЛЯ АГЕНТСТВ
Логин
Пароль
 
  НАПРАВЛЕНИЕ ОТЕЛИ ТРАНСПОРТ ЭКСКУРСИИ
РАЗВЛЕЧЕНИЯ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ

Park City, Utah, USA

Javascript is required to view this map.

Park City (Park City + Canyon Resorts) - самая большая зона катания в Северной Америке: более 300 трасс с общей площадью катания почти 30 квадратных километров на склонах 14 природных амфитеатров.

 

Курорт расположен в 57 километрах от аэропорта в Солт Лейк Сити. Это самый легко-доступный из американских горнолыжных курортов. Трансфер из аэропорта занимает обычно не более часа.

 

За последние несколько лет инвестиции в курорт превысили 50 миллионов долларов США и теперь Park City (Park City + Canyon Resorts) не просто самая большая, но и одна из самых технически совершенных зон катания. 

 

Центр курорта - городок Парк-Сити, известный прежде всего тем, что каждую зиму здесь проводится ежегодный международный кинофестиваль Сандэнс. В городе прекрасно развита туристическая инфраструктура: магазины, рестораны, кинотеатры и достопримечательности, связанные с шахтерским прошлым города.  Канатная дорога отсюда ведет к двум основным горнолыжным базам: Park City Mountain Village и Canyons Village. Все они объединены бесплатным автобусным сообщением.

 

Кроме собственно катания на лыжах и сноуборде на курорте есть аттракцион Alpine Coaster (*скоростной спуск в гондоле по рельсовой дороге), трассы для равнинных лыж, пешеходные тропы, катки, всевозможные ски-парки, трассы для бобслея и соревнований на собачьих упряжках и множество других спортивных развлечений.





СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Все спецпредложения


Информация, размещенная на сайте, несет справочный характер и не является офертой.
Копирование и любое воспроизведение материалов и иллюстраций с сайта RSB Travel возможны лишь с письменного разрешения компании