НАПРАВЛЕНИЯ

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ

МОРСКИЕ КРУИЗЫ

VIP-СЕРВИС   


МОДУЛЬ ПОИСКА





или
По отелям:

услуги в отеле

клубный этаж
ресторан
бассейн
SPA
гольф
теннис
парковка
проживание с домашними животными
услуги для детей
бизнес-центр
конференц-залы и переговорные
номера для курящих


ВХОД ДЛЯ АГЕНТСТВ
Логин
Пароль
 
  НАПРАВЛЕНИЕ ОТЕЛИ ТРАНСПОРТ ЭКСКУРСИИ
РАЗВЛЕЧЕНИЯ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ

Тихоокеанское побережье Мексики

Golf   

 

  • Мексика, штат Nayarit
  • Валюта — мексиканское песо
  • Официальный язык — испанский
  • Часовой пояс: UTC –7 часов

КАК ДОБРАТЬСЯ
Международный аэропорт Lic. Gustavo Díaz Ordaz Aeropuerto Internacional (IATA: PVR) расположен в 16-ти километрах в известном курортном городке Пуэрто- Вальярта — Puerto Vallarta. Он принимает рейсы из крупных городов США, Канады и Мексики.

ОПИСАНИЕ

КАК ВЫГЛЯДИТ КУРОРТ
Пунта-Мита — небольшой курорт в 16 километрах от Пуэрто-Вальярты — выдается в океан живописным полуостровом площадью в 600 гектаров. 10 лет назад его облюбовали звезды американского кино- и шоу-бизнеса. Они привлекли в уединенное, но очень красивое место самых богатых людей мира. И сегодня
Пунта- Мита — это островок роскошного и престижного отдыха на тихоокеанском побережье Мексики. Здесь расположены дорогие частные апартаменты, виллы, несколько отелей престижных брендов и два уникальных гольф-поля. Возможно, это самый рафинированный курорт Мексики. Пунта-Мита расположена на северной оконечности огромной бухты Бандерас. Здесь прекрасные песчаные пляжи с вкраплениями живописных вулканических скал и идеально прозрачная вода. Это прекрасное место для дайвинга и снореклинга, хотя в море часто бывают небольшие волны. Курорт утопает в роскошной тропической зелени, спускающейся со склонов Sierra Madre.

 

КОМУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ОТДЫХ В ПУНТА-МИТА
Пунта-Мита — дорогой и довольно закрытый курорт. Отдых предполагает спокойный и размеренный. Здесь редко устраивают шумные вечеринки и нет ночной жизни. Поэтому Пунта-Мита — курорт прежде всего для взрослой состоятельной публики, хотя и для семей с детьми здесь предусмотрены всевозможные развлечения.

 

КОГДА СЕЗОН В ПУНТА-МИТА
Как и на остальных курортах региона, пиковый сезон приходится на новогодние праздники. Высокий сезон держится с конца осени до середины весны. Пунта-Мита находится на одной широте с Гавайскими островами и климат здесь такой же, как и на островах,— ровный и мягкий в течение всего года. В летние месяцы температура воздуха иногда поднимается выше 30 °C, в зимние — держится в пределах 25 °C. Сезон дождей длится с июля до конца сентября, когда выпадает до 300 миллиметров осадков в месяц и дожди идут через день. Самая холодная вода в марте, ее температура составляет около 24 °C, а в августе океан прогревается до 30 °C. Отели открыты круглый год.

 

ОТДЫХ В ПУНТА-МИТА

  • Гольф. Визитная карточка курорта — два гольф-поля от Jack Nicklaus. The Pacífico — поле с потрясающими видами, выходящее на Тихий океан. Здесь есть дополнительная лунка “Tail of the Whale” («Хвост кита»), расположенная буквально на острове. The Bahía — второе поле, оно также выходит на Тихий океан.
  • Водные развлечения представлены сноркелингом, арендой яхт и катеров, серфингом и виндсерфингом, дайвингом.
  • Острова Marietas расположены недалеко от побережья Пунта-Мита. Уникальная экосистема и живописные виды скалистого побережья. Здесь обитают огромные манты, дельфины и морские черепахи.
  • С декабря по март в этих водах можно наблюдать мигрирующих горбатых китов.
  • Эко-экскурсии по окрестностям.
  • Текила. Курорт расположен совсем рядом со штатом Халиско и муниципалитетом Текила, единственным местом, где по мексиканским законам могут изготавливать настоящую текилу из голубой агавы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО





СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Все спецпредложения


Информация, размещенная на сайте, несет справочный характер и не является офертой.
Копирование и любое воспроизведение материалов и иллюстраций с сайта RSB Travel возможны лишь с письменного разрешения компании