НАПРАВЛЕНИЯ

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ

МОРСКИЕ КРУИЗЫ

VIP-СЕРВИС   


МОДУЛЬ ПОИСКА





или
По отелям:

услуги в отеле

клубный этаж
ресторан
бассейн
SPA
гольф
теннис
парковка
проживание с домашними животными
услуги для детей
бизнес-центр
конференц-залы и переговорные
номера для курящих


ВХОД ДЛЯ АГЕНТСТВ
Логин
Пароль
 
  НАПРАВЛЕНИЕ ОТЕЛИ ТРАНСПОРТ ЭКСКУРСИИ
РАЗВЛЕЧЕНИЯ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ

Сарасота, штат Флорида

САРАСОТА

Штат: Флорида

Площадь: 67,2 км2

Население: 52,7 тыс. человек

Часовой пояс: UTC-5, летом UTC-4

Телефонный код: +1 941

Средняя температура: зимой 19-24/C, летом 27-32/C

 

От Орландо около 200 км, от Майами - около 370км.

Аэропорты:
Sarasota–Bradenton International Airport (IATA: SRQICAO: KSRQ, FAA LID: SRQ) - расположен в 5 километрах севернее города. Обслуживает рейсы из крупных городов США и Канады. 

ОПИСАНИЕ

Сарасота, небольшой город (население которого чуть больше 50 тыс. человек), известен каждому американцу как "самое красивое место" во Флориде. Сарасота удачно расположена вдали от больших городских конгломераций на берегу Мексиканского залива, а не Атлантического океана. А это значит, что туриста здесь ждут роскошные белоснежные пляжи и спокойное море. Многие считают пляжи Сарасота лучшими не только во Флориде, но и вообще в США. 

Кроме этого, в Сарасоте множество разнообразных музеев и насыщенная культурная жизнь, что также привлекает сюда множество туристов. Своей славой курорт обязан не только роскошным пляжам, но и человеку, открывшему эти пляжи публике - цирковому антрепренёру, миллионеру Джону Ринглингу. На развитие приглянувшегося ему уголка Флориды эксцентричный богач потратил большую часть своего двухсотмиллионного состояния. Искусство и цирк  и сегодня составляют гордость Сарасоты.  Ринглинг собрал внушительную коллекцию европейской барочной живописи, в частности Рубенса, которая представлена сегодня в городском музее изящных искусств. 

Еще в Сарасоте множество удивительных и красивых зданий, среди которых копия венецианского палаццо, нью-йоркский особняк XIX века и многое другое. 

Славится Сарасота и прекрасными ресторанами. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО





СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Все спецпредложения


Информация, размещенная на сайте, несет справочный характер и не является офертой.
Копирование и любое воспроизведение материалов и иллюстраций с сайта RSB Travel возможны лишь с письменного разрешения компании