НАПРАВЛЕНИЯ

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ

МОРСКИЕ КРУИЗЫ

VIP-СЕРВИС   


МОДУЛЬ ПОИСКА





или
По отелям:

услуги в отеле

клубный этаж
ресторан
бассейн
SPA
гольф
теннис
парковка
проживание с домашними животными
услуги для детей
бизнес-центр
конференц-залы и переговорные
номера для курящих


ВХОД ДЛЯ АГЕНТСТВ
Логин
Пароль
 
  НАПРАВЛЕНИЕ ОТЕЛИ ТРАНСПОРТ ЭКСКУРСИИ
РАЗВЛЕЧЕНИЯ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ

Snowmass Village, Aspen Snowmass, Colorado, USA

Javascript is required to view this map.

NB: В сезоне 2022 - 23 все гости курорта должны иметь при себе Aspen Snowmass Reseller Guest Confirmation с QR-кодом для получения Apen Cards (ски-пасс). Это подтверждение выдается после оплаты вместе с ваучером на отель и прочей документацией.

 

ВЛАСТЬ ЧЕТЫРЕХ ВЕРШИН

Живописная горнолыжная станция Snowmass Village - один из четырех курортов знаменитой зоны катания Aspen/Snowmass, объединяющей: 

Aspen Mountain, Snowmass, Aspen Highlands, Buttermilk

 

Snowmass - живописная горнолыжная станция, лучшее место для семейного отдыха. Здесь практически из любого отеля можно выходить прямо на лыжах! Здесь никогда не придется стоять в очереди на подъемник и ждать своей очереди на горе. Ширина некоторых подготовленных трасс доходит до 500 метров. А, если учесть, что прямо на трассах вас ждут несколько уютных ресторанов и закусочных, то катание здесь станет настоящим праздником для любителей зимнего отдыха.  Это настоящий рай для тех, кто только-только встал на лыжи: необыкновенное разнообразие трасс для начинающих! Здесь же расположен детский клуб и детская горнолыжная школа - Treehouse. А те, кто уверенно стоит на лыжах, без труда доберутся до трасс Aspen Highlands.

Вертикаль перепада высот - 1343 метра! самая большая в США

Площадь склонов: 1267 гектаров

95% отелей ski-in / ski-out

Перепад высот: 2 473 – 3 813 м

Зона катания:  1360 гектаров

Наиболее протяженная трасса: 8, 5 км

Количество трасс разной сложности: 94

Количество подъемников: 20

Трассы для беговых лыж: 56 км

Три сноу-парка:

  • Snowmass Park – уровень выше среднего
  • Makaha Park – средний уровень катания
  • Lowdown Park – для новичков

7 ресторанов на трассах

 

TREE HOUSE Kid’s Adventure Center – центр для детей всех возрастов. Центр делится на 5 интерактивных комнат, где самые маленькие гости учатся ползать и ходить, а ребята постарше встают на лыжи и сноуборды, играют в веселые игры на улице и в игровых клуба. Также на территории центра расположены пункт проката спортивного инвентаря, камера хранения и кафетерий.

ОПИСАНИЕ

Продолжительность сезона в Сноумасс:
Открытие: вторая половина ноября.
Закрытие: середина апреля.

 

Среднегодовая норма выпадения снега - 762 см

 

Средние температуры

Декабрь         22°F/-5°C                    

Январь           21°F/-6°C      

Февраль         23°F/-5°C      

Март              30°F/-1°C      

Апрель           34°F/1°C      

 

Как добраться:

Воздушное сообщение:

ASPEN/PITKIN COUNTRY AIRPORT (ASE)

Расположенный в пяти километрах от города Aspen, курорта Aspen Highlands и курорта Buttermilk, и в 10 километрах от курорта Snowmass Village, аэропорт связан удобными (не более одной пересадки) перелетами с городами Северной Америки и Европы.

 

АЭРОПОРТ DENVER INTERNATIONAL AIRPORT (DEN)

Находится в 354 км от курортов Aspen/Snowmass, в 360 км от курорта Aspen Highlands и в 357 км от курорта Buttermilk; международное сообщение включает ежедневные беспосадочные рейсы из Лондона (Heathrow) самолетами British Airways, из Франкфурта (Lufthansa.

 

АЭРОПОРТ EAGLE COUNTY AIRPORT (EGE)

Аэропорт расположен в 113 км от курортов Aspen/Snowmass, в 110 км от курорта Aspen Highlands и в 108 км от курорта Buttermilk. Обслуживается пятью авиакомпаниями, осуществляющими беспосадочные рейсы в 12 американских городов в зимний период; пересадочное сообщение с городами Северной Америки и мира.

 

Наземный транспорт.

COLORADO MOUNTAIN EXPRESS

Из аэропорта на курорт можно добраться, воспользовавшись Colorado Mountain Express, который предлагает много вариантов с удобным расписанием, включая рейсовые автобусы-шаттлы, чартерные вэны и обслуживание частными автомобилями из аэропортов Denver International и Eagle до Aspen/Snowmass.

 

АВТОБУСНОЕ СООБЩЕНИЕ FREE SKIER

Бесплатные автобусы-шаттлы курсируют постоянно в дневное время. В пределах Аспена автобусы бесплатны, поездки между Aspen и Snowmass Village требуют номинальной оплаты.

 

Расстояние между курортами.

Aspen – Snowmass – 24 км

 

Обучение горным лыжам и сноубордингу

Курорты предлагают большой выбор вариантов обучения на всех четырех вершинах. Курсы не только улучшат навыки катания, но и предоставят ученикам специальный пропуск на подъемник. Команда школ насчитывает более 1400 инструкторов, которые говорят на более чем 10 языках.

Помимо занятий в группе, есть возможность брать частные уроки в группе до 5 человек или индивидуально. Рекомендуется предварительное бронирование.

 

Программы обучения для малышей (возраст 2.5 года – 4 года):

Программы для самых маленьких базируются вокруг детского комплекса развлечений Treehouse (Snowmass). Для всех детских программ на всех вершинах требуется предварительное бронирование. Цены включают обучение, билеты на подъемники и обед. Прокатные условия – в зависимости от курса.

 

Уроки лыжного спорта и сноубординга для детских групп (возраст 7-12):

Дети встречают новых друзей и получают первые навыки зимнего спорта во время увлекательных прогулок по специальным «приключенческим» зонам ландшафтных парков. Классы формируются в соответствии с возрастом и умением.

 

Уроки для подростковых групп (возраст 13-17):

Программа "слишком круто для школы" проходит каждый день в течение сезона и преподается нашими самыми лучшими и компетентными тренерами. Подростки исследуют гору, учатся уловкам и трюкам, катаются и участвуют в забавных соревнованиях.

 

Программа Beginner’s Magic:

Наилучший выбор для начинающего лыжника или сноубордиста. Программа включает трехдневные курсы, пользование подъемниками и снаряжением на этот период.

 

Ski-pass

На курортах действует единый ски-пасс. Рекомендуется предварительное бронирование.

 

Ски-баттлер сервис

На курортах действует такая услуга как ски-баттлер сервис. В конце дня лыжи, сноуборды и другое оборудование можно оставить в ближайшем пункте, а к утру все оборудование (высушенное и подготовленое) будет доставлено в пункт компании проката у подножия той горы, с которой вы намерены кататься на следующий день. Некоторые компании, предлагающие аренду горнолыжного оборудования, предоставляют эту услугу бесплатно.

 

Прокат и продажа горнолыжного инвентаря

Огромный выбор самого современного инвентаря для лыжников и любителей сноубординга. Выбранное оборудование доставляется на следующее утро к выбранному пункту непосредственно у подножия горы. Предоставляется доставка и хранение инвентаря на любой из четырех гор.  

 

___________________________

 

Спортивные возможности региона:

К услугам отдыхающих: центр беговых лыж, прокат снегоходов, крытый и открытый катки, спортивный центр с хоккейной площадкой, бассейном, стеной для скалолазания. Организуются лыжные походы с гидами-проводниками.

На курортах работают школы горных лыж и сноуборда, а также курсы экстремального катания.

 

Aspen Mountain

  • Количество трасс разной сложности: 76 (легких трасс нет), протяженностью 103 км
  • Наиболее протяженная трасса: 4, 83 км
  • Количество подъемников: 8
  • Высота катания от  2422 м до 3418 м
  • Площадь катания: 273 гектара
  • 5 ресторанов на трассах

Aspen Highlands 

  • Наиболее протяженная трасса: 5,6 км.
  • Перепад высот от 2 451м до 3 559 м
  • Среднегодовая норма выпадения снега - 762 см
  • Зона катания – 416 га
  • Количество трасс разной сложности – 118
  • Количество подъемников – 5
  • Самые сложные трассы: Go-Go Gully, Highland Bowl - уклон 48°

  • А также трассы для беговых лыж.

Buttermilk 

  • Зона катания – 190 га
  • Наиболее протяженная трасса – 4,8 км.
  • Количество трасс разной сложности – 44
  • Количество подъемников – 8 
  • S3 Park – в этом парке расположились школы Ski & Snowboard schools.
  • Buttermilk Park – в этом парке располжена одна из самых больших «труб» для катания на сноуборде superpipe, на которой проводятся зимние игры X Games, а также Panda Pipe – «труба для новичков»

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО





СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Все спецпредложения


Информация, размещенная на сайте, несет справочный характер и не является офертой.
Копирование и любое воспроизведение материалов и иллюстраций с сайта RSB Travel возможны лишь с письменного разрешения компании