НАПРАВЛЕНИЯ

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ

МОРСКИЕ КРУИЗЫ

VIP-СЕРВИС   


МОДУЛЬ ПОИСКА





или
По отелям:

услуги в отеле

клубный этаж
ресторан
бассейн
SPA
гольф
теннис
парковка
проживание с домашними животными
услуги для детей
бизнес-центр
конференц-залы и переговорные
номера для курящих


ВХОД ДЛЯ АГЕНТСТВ
Логин
Пароль
 
  НАПРАВЛЕНИЕ ОТЕЛИ ТРАНСПОРТ ЭКСКУРСИИ
РАЗВЛЕЧЕНИЯ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ

Сан-Диего, штат Калифорния

САН-ДИЕГО

Штат: Калифорния
Площадь: 1214 км2
Население: 1,3 млн. человек
Часовой пояс: GMT - 8 часов
Телефонный код: 619, 760 и 858
Средняя температура: зимой 18/C, летом 25/C


Аэропорты:
San Diego International Airport (SAN)
Адрес: 3225 North Harbor Drive, California 92101, США

ОПИСАНИЕ

Сан-Диего - один из старейших городов на западе США, известный своими пляжами, естественными гаванями и многочисленными историческими зданиями.

Рост и развитие города связаны со строительством железной дороги Santa Fe Railroad в конце XIX века. Центром города является район Старого города и улица Gaslamp Quarter.

Национальный монумент Кабрильо (Cabrillo National Monument) не только историческая достопримечательность, но и отличное место для наблюдения за китами в зимние месяцы. В историческом парке Old Town State Historic Park можно посмотреть оригинальные и отреконструированные исторические здания в мексиканском стиле.

В Сан-Диего также есть несколько музеев, посетив которые, можно ближе познакомиться с историей города. Любители всего необычного и интересного могут посетить зоопарк, который является одним из самых крупных в мире, океанариум SeaWorld, где можно посмотреть на большое количество крупных обитателей подводного мира, а также Balboa Park - самый большой в Америке парк культуры, где расположено множество музеев.

Пляжи Pacific Beach и Mission Beach относятся к местам отдыха туристов, где можно загорать, купаться в океане или заниматься водными видами спорта.

В окрестностях города расположены несколько мест, которые также привлекают туристов, среди них уникальный парк с большим многообразием представителей животного мира - Wild Animal Park, парк развлечений - Disneyland Resort, а также популярное место семейного отдыха - Legoland California.

На полуострове Coronado расположены фешенебельные отели и многочисленные рестораны.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО





СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Все спецпредложения


Информация, размещенная на сайте, несет справочный характер и не является офертой.
Копирование и любое воспроизведение материалов и иллюстраций с сайта RSB Travel возможны лишь с письменного разрешения компании