НАПРАВЛЕНИЯ

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ

МОРСКИЕ КРУИЗЫ

VIP-СЕРВИС   


МОДУЛЬ ПОИСКА





или
По отелям:

услуги в отеле

клубный этаж
ресторан
бассейн
SPA
гольф
теннис
парковка
проживание с домашними животными
услуги для детей
бизнес-центр
конференц-залы и переговорные
номера для курящих


ВХОД ДЛЯ АГЕНТСТВ
Логин
Пароль
 

  НАПРАВЛЕНИЕ ОТЕЛИ ТРАНСПОРТ ЭКСКУРСИИ
РАЗВЛЕЧЕНИЯ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ

Условия бронирования трансферов

Условия бронирования трансферов

Условия бронирования дополнительных услуг:

  • Дополнительные услуги предоставляются ТОЛЬКО в случае  бронирования отелей через RSB Travel.
  • Все услуги осуществляются только при 100% предоплате!
  • Оплата счетов производится посредством банковского перевода в  долларах США на счет компании.

 

- Трансферы и экскурсии - 

Встреча производится с табличкой с фамилией клиента на английском языке или с названием фирмы «RSB», если не оговорено иное при заказе.

Если клиенту необходима помощь в поиске встречающего в аэропорту, порту, на железнодорожной станции и т.д., мы настоятельно рекомендуем  обратиться в нашу 24-часовую службу поддержки с русскоговорящим оператором, позвонив по бесплатному номеру +1-888-705-4539 из любого телефона-автомата, или +1-305-792-7272 с мобильного телефона. Данные телефоны службы поддержки указаны во всех наших ваучерах.

В том случае, если клиент не смог найти встречающего в аэропорту, порту, на железнодорожной станции и т.д., и самостоятельно покинул аэропорт, не позвонив по телефонам, указанным во всех ваучерах, стоимость трансфера не возвращается. Доказательством присутствия встречающего в аэропорту является квитанция за парковку машины с отбивкой времени въезда (должно соответствовать времени прибытия рейса) и выезда.

 

Трансфер аэропорт – отель

  • Местом встречи прилетающих местными рейсами является зал получения багажа, возле карусели получения багажа, официально заявленной для этого рейса.
  • Местом встречи прилетающих международными рейсами является зал для встречающих, который расположен после пункта прохождения таможенного контроля.
  • Трансфер включает в себя время ожидания водителя не более 2-х часов для международных рейсов и не более 30 минут для местных рейсов (от времени фактического приземления самолета). По истечении этого времени после прибытия рейса водитель имеет право уехать, не дожидаясь более клиента. Стоимость трансфера в этом случае не возвращается. 
  • В случае любых непредвиденных задержек более, чем на 30 минут (для местных рейсов) и 2х часов (для международных рейсов) после приземления, клиенты должны сообщить об этом по телефонам, указанным во всех наших ваучерах и в этом случае ожидание входит в стоимость трансфера.

 

Трансфер отель – аэропорт

  • При трансфере от отеля, водитель ожидает клиентов  у входа в отель на улице.  
  • Трансфер включает в себя время ожидания туриста водителем не более 15 минут, после чего водитель обязан предпринять меры к поиску туриста.
  • В том случае, если турист не сообщил о задержке по указанным в ваучере телефонам, водитель имеет право уехать по истечении 30 минут с назначенного времени, если водитель установит, что туриста нет в номере, или он не ответит на звонок водителя. Стоимость трансфера в этом случае не возвращается, а RSB Travel не несет ответственности за опоздание туриста на рейс.

 

Штрафные санкции при отказе от трансферов (кроме дат повышенного спроса)

  • Полная стоимость трансфера возвращается при условии аннуляции за 24 часа до времени встречи.
  • 50% стоимости трансфера удерживается в случае аннуляции менее, чем за 24 часа и более, чем за 12 часов до встречи.
  • Стоимость трансфера не возвращается в случае аннуляции менее, чем за 12 часов до встречи.

 





СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Все спецпредложения


Информация, размещенная на сайте, несет справочный характер и не является офертой.
Копирование и любое воспроизведение материалов и иллюстраций с сайта RSB Travel возможны лишь с письменного разрешения компании