НАПРАВЛЕНИЯ

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ

МОРСКИЕ КРУИЗЫ

VIP-СЕРВИС   


МОДУЛЬ ПОИСКА





или
По отелям:

услуги в отеле

клубный этаж
ресторан
бассейн
SPA
гольф
теннис
парковка
проживание с домашними животными
услуги для детей
бизнес-центр
конференц-залы и переговорные
номера для курящих


ВХОД ДЛЯ АГЕНТСТВ
Логин
Пароль
 

  НАПРАВЛЕНИЕ ОТЕЛИ ТРАНСПОРТ ЭКСКУРСИИ
РАЗВЛЕЧЕНИЯ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ

UNIVERSAL ORLANDO® RESORT

UNIVERSAL ORLANDO® RESORT

UNIVERSAL ORLANDO® RESORT несколько меньше по размерам, чем Walt Disney World Resort, но пользуется гораздо большей популярностью у взрослой (старше 12 лет) публики. Комплекс полностью посвящен продукции известной киностудии.

Развлекательный комплекс состоит из тематических парков: «Universal Studios®», «Universal's Islands of Adventure®» и «The Wizarding World of Harry Potter™». Между парками «Universal Studios®» и «Universal's Islands of Adventure®» расположена территория «Universal CityWalk®» с многочисленными кафе, барами, ресторанами, ночными клубами, магазинами и кинотеатрами.

Историю своего существования развлекательный комплекс ведет с 1990 года, когда был открыт парк «Universal Studios®». В 1999 году киностудия открыла тематический центр «Universal's Islands of Adventure®» и в скором времени комплекс развлечений «Universal CityWalk®».

Перемещение между парками

К услугам посетителей бесплатные автобусы, курсирующие между парками с интервалами 10-30 минут. Остановка расположена в районе парковки автотранспорта и входа в парк. От парковок к паркам ведут эскалаторы и движущиеся дорожки. До ближайших отелей можно добраться с помощью водного или велосипедного такси (за дополнительную плату) и шаттлов.
Рекомендуем для посещения с детьми младшего школьного возраста и старше.

Расстояние до Orlando International Airport (MCO) 15 км.

ПАРКИ

____________________________________

UNIVERSAL STUDIOS®

Посвящен продукции кинокомпании. Большинство аттракционов представляют собой 4D райд-шоу с аудио-визуальными эффектами, создающими эффект присутствия в захватывающих сценах самых популярных фильмов киностудии. Также на территории парка расположено несколько мультимедийных экспозиций, посвященных миру кино, и регулярно (в течение дня) проходят различные тематические шоу. Здесь расположены самые экстремальные американские горки в Орландо - «Hollywood Rip Ride Rockit®», и такие известные аттракционы, как: «Revenge of the Mummy®», «The Simpsons Ride™» и знаменитый аттракцион «Transformers-The-Ride-3D»  >>>

UNIVERSAL’S ISLANDS OF ADVENTURE®

Состоит из шести тематических островов приключений. Возможно, это самый интересный парк в Орландо для любителей острых ощущений. Только самые разные аттракционы, среди которых известные на весь мир: «The Amazing Adventures of Spider-Man®», «The Incredible Hulk Coaster®», «Jurassic Park River Adventure®»  >>>

 

THE WIZARDING WORLD OF HARRY POTTER™ 

THE WIZARDING WORLD OF HARRY POTTER (Universal Orlando Resort)Один из самых модных и популярных тематических парков в мире - «Волшебный мир Гарри Поттера» открыт компанией Warners Brothers. Территориально представляет собой часть парка «Universal’s Islands of Adventure» - Hogsmede и часть парка Universal Studios® - Diagon Alley. Его секрет не только в высокотехнологичных аттракционах, но и в точно воссозданной атмосфере сказочного мира. Главный аттракцион, «Harry Potter and the Forbidden Journey», - один из самых зрелищных и высокотехнологичных  >>>

 

SUPER NINTENDO WORLD

Тематическая зона SUPER NINTENDO WORLD посвящена, как следует из названия, играм Nintendo, и герою одноименной игры - Супер Марио. >>>

________________________________

Билеты

Существует несколько видов входных билетов в парки. Есть билеты на один и несколько дней, действительные на один или несколько парков. Можно приобрести годовые абонементы и подарочные карты. Отдельно покупаются карты «быстрого прохода» на аттракционы Express Pass. Существуют специальные VIP предложения.

Стоимость зависит от сезона и времени бронирования. 

Услуги гидов

В каждом из парков расположено от 7 до 20 аттракционов, сделать выбор и составить правильный маршрут непросто. Мы постарались сделать наиболее полное и простое описание каждого из основных аттракционов с учетом технических особенностей и возрастных ограничений. И тем не менее мы настоятельно рекомендуем заказывать услуги гида по паркам. Это позволит не просто сэкономить время, но и получить гораздо больше удовольствия от посещения. Гид подберет оптимальный маршрут с учетом предпочтений клиента, заранее поможет подготовить Express Pass для того, чтобы существенно сократить время проведенное в очередях или избежать их вовсе.

Подробнее о VIP и индивидуальном экскурсионном обслуживании в парках в разделе «Экскурсии и Развлечения» >>>

____________________________________

Как избежать очередей на аттракционы?

Express Pass - дополнительные билеты в express-очереди продаются в кассах парков. Стоимость зависит от типа билета и сезона.

Universal Express SM Unlimited ride access бесплатно для наших клиентов проживающих в:

Loews Portofino Bay Hotel at Universal Orlando®
Hard Rock Hotel® at Universal Orlando® Resort
Loews Royal Pacific Resort at Universal Orlando®

____________________________________

Часы работы:

«Universal Studios®» и «Universal's Islands of Adventure®» открыты круглый год без выходных. Парки работают с 9:00 утра. Время закрытия зависит от дней недели, сезона, наличия специальных мероприятий и т.д. Консультируйтесь на сайте парка.
Развлекательные заведения «Universal CityWalk®» работают с 11:00 утра 2:00 ночи ежедневно.

____________________________________

Отели на территории комплекса UNIVERSAL ORLANDO® RESORT:

Loews Portofino Bay Hotel at Universal Orlando® (Deluxe)
Hard Rock Hotel® at Universal Orlando® Resort (Superior First)
Loews Royal Pacific Resort at Universal Orlando® (Superior First)
Loews Sapphire Falls Resort at Universal Orlando™
 (First)
Universal’s Cabana Bay Beach Resort 
(First)

 

А также рекомендуем отели:

The Ritz-Carlton Orlando, Grande Lakes (Superior Deluxe)
JW Marriott Orlando, Grande Lakes (Superior First)
Rosen Plaza Hotel (Superior First)
Rosen Shingle Creek
 (Superior First)
Rosen Centre Hotel (Superior First)
Holiday Inn & Suites Across from Universal Orlando (First)
Doubletree Resort Orlando – International Drive (First)





СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Все спецпредложения


Информация, размещенная на сайте, несет справочный характер и не является офертой.
Копирование и любое воспроизведение материалов и иллюстраций с сайта RSB Travel возможны лишь с письменного разрешения компании