НАПРАВЛЕНИЯ

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ

МОРСКИЕ КРУИЗЫ

VIP-СЕРВИС   


МОДУЛЬ ПОИСКА





или
По отелям:

услуги в отеле

клубный этаж
ресторан
бассейн
SPA
гольф
теннис
парковка
проживание с домашними животными
услуги для детей
бизнес-центр
конференц-залы и переговорные
номера для курящих


ВХОД ДЛЯ АГЕНТСТВ
Логин
Пароль
 
  НАПРАВЛЕНИЕ ОТЕЛИ ТРАНСПОРТ ЭКСКУРСИИ
РАЗВЛЕЧЕНИЯ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ

Гармония природы: спа-центры Карибских островов, Коста-Рики и Мексики

Гармония природы: спа-центры Карибских островов, Коста-Рики и Мексики

Есть совершенно особенные спа-центры, обладающие уникальной атмосферой, где красота и гармония заключены в каждой детали и, кажется, что одно только присутствие здесь делает человека прекрасным. Мы попытались выбрать несколько таких выдающихся спа-центров среди курортов Карибского моря, Мексики и Коста-Рики. 

 

 

_____________________________________________________________________ 

 

NAYARA SPA

Nayara Springs Hotel / Nayara Hotel, Spa & Gardens  

Коста-Рика

Nayara Spa - это чудо архитектурной мысли и дизайна. Инженерный шедевр построен на абсолютно вертикальном склоне горы, и словно парит над морем дождевых лесов под ним. Эксклюзивный спа-центр состоит всего из нескольких процедурных с восхитительными видами на вулкан Ареналь и тропические джунгли и предлагает полный спектр процедур по уходу за телом и лицом. Ароматерапия и гидротерапия, грязевые ванны и шоколадные обертывания, широкое использование местных природных компонентов и минеральных даров вулкана Ареналь. Многие процедуры проводятся  на открытом воздухе среди экзотических растений под пение птиц и шелест ручья.

 

_____________________________________________________________________ 

Spa by CuisinArt

CuisinArt Golf Resort & Spa

Остров Ангилья

Среди множества великолепных спа-центров Карибских остров Venus Spa отеля CuisinArt Golf Resort & Spa выделяется серьезностью подхода к вопросам омоложения и восстановления.  16 процедурных кабинетов, территория более 1000 м2 и, кроме богатого выбора привычных курортных процедур – собственный центр Акватерапии. Целебная сила теплой морской воды и  морских минералов  представлена как классическими, так и аутентичными «карибскими» процедурами: подводные массажи, очищающие и расслабляющие ванны комбинируются с тропическими обертываниями,  душем Виши и ароматерапией. Еще одна изюминка это центра – широкое использование свежих растений и плодов с собственной высокотехнологичной фермы на гидропонике.

 

 

_____________________________________________________________________ 

 

 

The Ocean Club, A Four Seasons Resort, Bahamas

Багамские Острова

Восемь отдельных вилл, отделанных тиковым деревом, сочетают карибский колорит и восточный дух. В каждой просторный массажный кабинет, система климат-контроля, душ-водопад, тенистый уголок тропического сада и джакузи. Богатейший выбор оригинальных процедур для лица и тела на базе азиатских и европейских методик с использованием местных ингредиентов  и косметики Elemis. Спа –центр превосходит самые смелые ожидания и по праву считается одним из самых роскошных в регионе. В центре есть два номера люкс, которые можно забронировать для проведения специальных мероприятий.

 

_____________________________________________________________________ 

 

NIZUC SPA (ESPA)

Nizuc Resort & Spa

Ривьера-Майя, Мексика 

Этот спа-центр заслуживает особого внимания. Во-первых, это первый центр ESPA в регионе, во-вторых, это один из немногих центров, практикующий традиционные майянские методики.  Спа занимает площадь почти в 3000 м2 и предлагает полный набор профессиональных процедур на базе линии ESPA. Все сотрудники спа прошли специальное обучение и по праву гордятся своей высокой квалификацией. Nuzic Spa  - это всего чуть более десятка процедурных кабинетов и сьютов, спа-кафе с оригинальным меню, сад медидаций и высокотехнологичная зона термальных процедур, где в единый комплекс собраны комнаты ароматерапии, различные душевые с элементами хромотерапии, сауна, ледяной фонтан и прохладный душ-аэрозоль, гидротерапевтический бассейн и несколько разных по температуре зон отдыха.  

 

 

_____________________________________________________________________ 

 

Sense, A Rosewood Spa®

Rosewood Mayakoba

Ривьера-Майя, Мексика 

Одно из лучших владений на Ривьера-Майя приглашает в действительно выдающийся спа-центр. Оазис красоты и безмятежности расположился на уединенном живописном острове в окружении густой зелени тропических джунглей. Философия центра построена на объединении сил земли и воды, древних практик майя и современных технологий для достижения внутренней гармонии и внешней красоты. Все помещения открыты свежему воздуху и морскому бризу, но в то же время надежно скрыты от посторонних глаз. Процедуры и ритуалы, включающие использование местных природных ингредиентов, например свежих соков алоэ и агавы, направлены на пробуждение чувств и внутренних сил, обновление организма и обретение внутренней свободы.

 _____________________________________________________________________ 

 

Chablé Resort & Spa

Ривьера-Майя, Мексика 

Это уникальное владение расположилось в самом сердце джунглей Юкатана и занимает огромную площадь - 300 гектаров. Здесь продумана каждая деталь: природа, архитектура и история существуют в гармонии.  Душа и сердце этого места - спа-центр, расположившийся  вокруг естественного сенота (карстового провала с пресным озером в глубине). Процедуры и ритуалы, предлагаемые центром, основаны на древних целительных методах и знаниях современной науки, что обеспечивает оздоровительный эффект и на физическом, и на психоэмоциональном уровне. Сразу же после своего открытия спа-центр занял высшие строчки всевозможных международных рейтингов.

9 бунгало для процедур, паровая, сауна, соляная пещера, флотариум. Теплые и холодные гидромассажные бассейны, комплекс душевых различных типов. Зона отдыха и открытый бассейн.

_____________________________________________________________________ 

 

SPA BOTANICO

Dorado Beach, The Ritz-Carlton Reserve

Пуэрто-Рико

Территория этого храма красоты и умиротворения – более 2 гектаров тропических джунглей и прекрасного сада. Философия обновления вдохновлена самой природой. Здесь уникально все: и полностью интегрированная в окружающую природу архитектура и оригинальные методики оздоровления, основанные на местных традициях и материалах. Разнообразные душевые и небольшие бассейны прячутся в зелени цветущего сада, массажные кабинеты подняты в кроны деревьев и открыты легкому бризу и аромату цветов. Здесь можно провести целый день, не спеша наслаждаясь окружающей красотой и волшебными ритуалами Spa Botánico.

 

 

_____________________________________________________________________ 

 

RAINFOREST SPA

Sugar Beach, A Viceroy Resort

Сент-Люсия

Идеальный карибский спа. Уединенные в чаще тропических джунглей бунгало, расположенные на разных уровнях в густой тропической зелени, и каждое – просторный процедурный кабинет.  Ведущие профессиональные косметические линии, разноцелевые комплексы и программы, специалисты самого высокого уровня.  Многие процедуры проводятся исключительно на базе местных ингредиентов без добавления каких бы то ни было химических наполнителей и консервантов. Кокос и кокосовое молоко, бананы, какао-масло, алоэ и свежая вода только из местных минеральных источников, которые благодаря близости вулкана содержат оптимальный набор минеральных веществ. 

 

_____________________________________________________________________ 

COMO SHAMBALA RETREAT

Parrot Cay by COMO, Turks & Caicos

Теркс и Кайкос 

Спа-центр COMO Shambhala Retreat в отеле Parrot Cay – это отмеченный многочисленными наградами оазис, в котором ум, тело и дух обретают здоровую гармонию. Павильоны центра находятся в тихой части острова, откуда открывается вид на канал North Caicos и мелководную часть побережья, где обитает множество птиц. Это прекрасное место для занятий йогой под руководством ведущих специалистов или для принятия уникальных процедур по уходу за кожей лица и тела, разработанные центром COMO Shambhala, включая рефлексологию, аюрведу (возможна консультация специалиста по аюрведе) и массаж.

 





СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Все спецпредложения


Информация, размещенная на сайте, несет справочный характер и не является офертой.
Копирование и любое воспроизведение материалов и иллюстраций с сайта RSB Travel возможны лишь с письменного разрешения компании